Ваш город: Москва
Ваш город Москва?
Да Нет

Работа с партнерами и сотрудниками Азума

— Служба спасения сотрудников Азума *

* Лучшая в мире, по версии сотрудников Азумы
+7 ( 351 ) 240 — 10 — 78 HR@azumail.ru
Мы, в Азуме хотим гордится своими сотрудниками, и видеть их профессиональными и счастливыми.
 Принимаем за честь помогать своим коллегам. Так мы уверены в том, что работа выполняется мастерами своего дела.
И с удовольствием конечно.

— Директор по развитию компании

Камалетдинов Максим Маратович, для друзей компании — просто Максим
Max@Azumail.ru
Да, Максим разбирается в косметике, и в шампуньках, и в скидках, и в том, как это нужно хранить, возить, и составлять на полках.
 Ему известно всё о том, как сделать покупателей и сотрудников счастливыми.

— Руководитель по аренде помещений

Кулагина Анна Евгеньевна
+7 922 720 — 00 — 10 Kulagina.A@Azumail.ru

в Москве → Андрей Горбик
+7 (915) 092 — 02 — 08 5858461@mail.ru
Знаете, где еще срочно нужен наш магазин?
 Или у вас есть удобное пустое помещение? — Расскажите об этом!

— Руководитель отдела маркетинга это про рекламу...

Кирилл Шаяхметов
+7 912 898 — 00 — 90 Shayahmetov.K@Azumail.ru
Рекламы, мероприятия? Перформансы, инсталляции, есть своя газета?
— У нас есть такой специалист!

— Директор по общим вопросам

Кристина Рахматуллина
+7 919 340 — 33 — 91 Rahmatullina.K@Azumail.ru
Стройка, торговое оборудование, работа магазинов

— Руководитель отдела закупа

Панова Евгения
+7 951 111 — 55 — 11 Panova.E@Azumail.ru

— Главный бухгалтер

Айгуль Халяпова
+7 922 711 — 10 — 67 Halyapova.A@Azumail.ru

— Руководитель отдела снабжения
По не продуктовым обращениям, (мы и сами не знаем что именно это значит)

Юрий Флек
+7 922 711 — 10 — 98 Flek.Y@Azumail.ru